Subasta 1116T, Lote # 123
WARNER BROS
Batman del futuro y la Dra Price.
Con estampado de dorado de originalidad por la Animation Art.
Elaborado en película de nitrato de celulosa. 2 capas.
Figuras pintadas a mano sobre fondo impreso.
Enmarcado.
24.5 x 40 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |